Auction 847, Lot # 194
PAISAJE CON RÍO Y PAR DE DAMAS DE ESPALDAS ESCUELA EUROPEA, SIGLO XIX A) ANVERSO Un paisaje en óleo sobre lámina de cobre. B) REVERSO Dos damas de espaldas, una vestida y una desnuda, en grabado en cobre. Detalles de conservación. 22 x 29 cm Estimado $ 15,000-25,000